A mostrar todos os 14 resultados

Pesquisar
Fechar

Feijão Manteiga Saco de Pano 1.5 Kg

6.76 (iva incluído)

Feijão Manteiga em saco de pano tradicional.

Fechar

Cabaz 5 Vale de Alfaia

27.60 (iva incluído)

Este cabaz inclui:

> 3 Queijos Curados de Ovelha Vale de Alfaia

Fechar

Cabaz 4 Vale de Alfaia

13.50 (iva incluído)

Este cabaz inclui:

> 0.5L Azeite Virgem Extra Vale de Alfaia em saco de pano

> Queijo Curado de Ovelha Vale de Alfaia fatiado ou metade (aprox. 300g)

> 1L de leguminosas à escolha (f. manteiga, f. catarino, grão de bico)

Fechar

Feijão Catarino Saco de Pano 1.5 Kg

5.78 (iva incluído)

Feijão Catarino em Saco de Pano tradicional.

Fechar

Grão de Bico Saco de Pano 1.5 Kg

5.78 (iva incluído)

Grão de Bico em saco de pano tradicional.

Fechar

Cabaz 3 Vale de Alfaia

36.80 (iva incluído)

Este cabaz inclui:

> 4 queijos de ovelha

> Oferta: 1 garrafa de Alpedrinha Tinto 0,750L

Fechar

Cabaz 2 Vale de Alfaia

56.50 (iva incluído)

Este cabaz inclui:

>  2L de Azeite Virgem Extra Vale de Alfaia

> 1 Saco de pano c/1,5kg de leguminosa à escolha (f.manteiga; f.catarino ; grão de bico)

> 4 Queijos Curados de Ovelha Vale de Alfaia(aprox. 600g cada)

Oferta: 1 merendeira de Ovelha Curado Vale de Alfaia e 250ml de Azeite Virgem Extra Vale de Alfaia

Fechar

Cabaz 1 Vale de Alfaia

36.80 (iva incluído)

Este cabaz inclui:

> 2L de Azeite Virgem Extra Vale de Alfaia

> 1 Saco de pano c/1,5 kg de leguminosa à escolha (f.manteiga; f.catarino ; grão de bico)

> 2 Queijos Curados de Ovelha Vale de Alfaia (aprox. 600g cada)

Oferta: 1 merendeira de Ovelha ou 250ml de Azeite Virgem Extra Vale de Alfaia

Fechar

Queijo Curado Ovelha BIO

14.75 (iva incluído)

Este produto é vendido ao Kilo, sendo o preço por Kilo (€/Kg).

Fechar

Azeite Virgem Extra Garrafão 5L

22.75 (iva incluído)

Azeite proveniente de um olival centenar

Fechar

Azeite Virgem Extra Garrafão 2L

10.00 (iva incluído)

Azeite proveniente de um olival centenar

Fechar

Grão de Bico 780g = 1L

2.55 (iva incluído)

Este produto é vendido avulso (ao Litro), sendo o preço por litro (€/Lt).

Fechar

Feijão Catarino 780g = 1L

2.55 (iva incluído)

Este produto é vendido avulso (ao Litro), sendo o preço por litro (€/Lt).

Fechar

Feijão Manteiga 780g = 1L

3.15 (iva incluído)

Este produto é vendido avulso (ao Litro), sendo o preço por litro (€/Lt).